Мужские часы Ultraplate (6606A-3642-55A)
Бренд: Blancpain
Коллекция: Villeret
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 05.01.2016
Blancpain REF.6606A-3642-55A: цена и характеристики.
Референс: 6606A-3642-55A
Бренд: Blancpain
Коллекция: Villeret
Материал корпуса: Розовое золото
Размер корпуса: 40 мм
Толщина корпуса: 8.55 мм
Форма корпуса: Круглые
Тип калибра: Механика
Функции: часы, минуты, секунды, дата, запас хода
Стекло: сапфир
Цвет циферблата: Серебристый
Браслет: Ремешок из кожи аллигатора
Застежка: классическая
Альтернативные референсы: 6606A-3642, 3642-55A