Мужские часы Ultraplate (6606A-1127-MMB)
Бренд: Blancpain
Коллекция: Villeret
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 06.01.2016
Blancpain REF.6606A-1127-MMB: цена и характеристики.
Референс: 6606A-1127-MMB
Бренд: Blancpain
Коллекция: Villeret
Материал корпуса: Стальной
Размер корпуса: 40 мм
Толщина корпуса: 8.55 мм
Форма корпуса: Круглые
Тип калибра: Механика
Функции: часы, минуты, секунды, дата, запас хода
Стекло: сапфир
Цвет циферблата: Белый
Браслет: Браслет стальной
Застежка: раскладная
Альтернативные референсы: 6606A-1127, 1127-MMB