Мужские часы Triple Calendrier 1942 (3110V/000A-B426)
Бренд: Vacheron Constantin
Коллекция: Historiques
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 17.05.2021
Vacheron Constantin REF.3110V/000A-B426: цена и характеристики.
Референс: 3110V/000A-B426
Бренд: Vacheron Constantin
Коллекция: Historiques
Материал корпуса: Стальной
Размер корпуса: 40 мм
Толщина корпуса: 10.35 мм
Форма корпуса: Круглые
Тип калибра: Механика
Калибр: 4400 QC
Функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц
Стекло: сапфир
Цвет циферблата: Серебристый
Браслет: Ремешок из кожи аллигатора
Застежка: классическая
Альтернативные референсы: 3110V/000A/B426, 3110V000AB426, 3110V