#Omega210.22.42.20.01.004SeamasterDiver 300M On Her Majesty’s Secret Service 50th Anniversary. Цена на наручные#часыOmega.
Описание часов
Дайверские швейцарские часы от бренда Omega, модель Seamaster Diver 300M On Her Majesty’s Secret Service 50th Anniversary 210.22.42.20.01.004, представлены в комбинированном корпусе круглой формы из нержавеющей стали, керамики и желтого золота в диаметре 42 х 13.5 мм. На запястье руки комбинированные часы крепятся с помощью каучукового ремешка черного цвета с пряжкой классического образца. На черном циферблате стрелками из золота, покрытыми люминесцентным составом, указываются данные текущего времени. Калибр 8800 с автоматическим подзаводом выполнен на мануфактуре Omega со статусом хронометрической точности хода. Часы выпущены в 2019 году. Лицевое защитное стекло выполнено из сапфирового кристалла. Водонепроницаемость корпуса рассчитано на 300 метров. Модель представлена ограниченным количеством 7007 экземпляров на весь мир.
Компания Original Watches.
Russia (RU);
Продажа часов в городах:Москва;
Санкт-Петербург;
Екатеринбург;
Ростов-на-Дону.
Часы можем доставить в Латвию (Рига). А также в Украину (Киев).
Email: origwatch@gmail.com
work: +7(985)462-43-53Оказываем консультации по покупкешвейцарских часов.
Добавить отзыв
Отзыв отправлен
Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модератором. Спасибо!
Оценить товар
Оценка отправлена
Для того, чтобы система засчитала Вашу оценку, требуется подтверждение через email. На Ваш почтовый ящик отправлено письмо с дальнейшими указаниями. Спасибо!