Мужские часы DAY & DATE (A 4531012/BB69/154A)
Бренд: Breitling
Коллекция: Transocean
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 06.01.2016
Breitling REF.A 4531012/BB69/154A: цена и характеристики.
Референс: A 4531012/BB69/154A
Бренд: Breitling
Коллекция: Transocean
Материал корпуса: Стальной
Размер корпуса: 43 мм
Толщина корпуса: 12.8 мм
Форма корпуса: Круглые
Тип калибра: Механика с автоподзаводом
Калибр: 45
Функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели
Стекло: сапфир
Цвет циферблата: Черный
Браслет: Браслет стальной
Застежка: раскладная
Альтернативные референсы: A4531012|BB69|154A, A4531012-BB69-|154A