Blancpain 6606A-3642-55A Villeret Ultraplate
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 05.01.2016
Blancpain REF.6606A-3642-55A Villeret Ultraplate: цена и характеристики
Референс 6606A-3642-55A
Тип Часы Мужские
Бренд Array
Коллекция Array
Материал корпуса Розовое золото
Размер корпуса 40 мм
Толщина корпуса 8.55 мм
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Механика
Функции часы, минуты, секунды, дата, запас хода
Стекло сапфир
Цвет циферблата Серебристый
Браслет Ремешок из кожи аллигатора
Застежка классическая
Водонепроницаемость 30 м
Альтернативные референсы 6606A-3642, 3642-55A