Blancpain 6606A-1127-MMB Villeret Ultraplate
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 06.01.2016
Blancpain REF.6606A-1127-MMB Villeret Ultraplate: цена и характеристики
Референс 6606A-1127-MMB
Тип Часы Мужские
Бренд Array
Коллекция Array
Материал корпуса Стальной
Размер корпуса 40 мм
Толщина корпуса 8.55 мм
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Механика
Функции часы, минуты, секунды, дата, запас хода
Стекло сапфир
Цвет циферблата Белый
Браслет Браслет стальной
Застежка раскладная
Водонепроницаемость 30 м
Альтернативные референсы 6606A-1127, 1127-MMB