Harry Winston PRNQMP36WW001 Premier Moon Phase 36 mm
Стоимость актуальна на дату: 05.08.2016
Harry Winston REF.PRNQMP36WW001 Premier Moon Phase 36 mm: цена и характеристики
Референс PRNQMP36WW001
Тип Женские
Бренд Array
Коллекция Array
Материал корпуса Белое золото
Размер корпуса 36 мм
Толщина корпуса 7.9 мм
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Кварцевые
Функции часы, минуты, дата, фазы Луны
Стекло сапфир
Цвет циферблата Перламутровый
Браслет Ремешок из кожи аллигатора
Застежка классическая
Водонепроницаемость 30 м
Альтернативные референсы PRNQMP-36-WW-001, PRNQMP/36/WW/001, PRNQMP36WW
Состояние новые
Продажа часов: #Harry+Winston PRNQMP36WW001 Premier Moon Phase 36 mm. Цена на наручные #часы Harry Winston.
Описание Moon Phase 36 mm REF. PRNQMP36WW001
Швейцарский часовой бренд Harry Winston презентует свою новую разработку 2016 года выпуска - женские наручные часы в круглом корпусе из белого золота, украшенном белыми бриллиантами, внутри которого установлен кварцевый мануфактурный механизм производства Harry Winston. Ремешок из кожи аллигатора белого цвета дополнен застежкой классического типа из белого золота. Водонепроницаемость корпуса - 30 метров. Сапфировое стекло защищает циферблат из натурального морского перламутра, на котором указываются часы, минуты, дата и лунные фазы. Циферблат также украшен бриллиантами. Часы выпущены в 2016 году. Диаметр корпуса - 36 мм, а толщина - 7.9 мм.