Breitling A 4531012/G751/154A Transocean DAY & DATE
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 04.01.2016
Breitling REF.A 4531012/G751/154A Transocean DAY & DATE: цена и характеристики
Референс A 4531012/G751/154A
Тип Часы Мужские
Бренд Array
Коллекция Array
Материал корпуса Стальной
Размер корпуса 43 мм
Толщина корпуса 12.8 мм
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Калибр 45
Функции часы, минуты, секунды, дата, день недели
Стекло сапфир
Цвет циферблата Белый
Браслет Браслет стальной
Застежка раскладная
Водонепроницаемость 100 м
Альтернативные референсы A4531012|G751|154A, A4531012-G751-154A