Breitling AB041012/G719/383A Chronomat GMT
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 05.01.2016
Breitling REF.AB041012/G719/383A Chronomat GMT: цена и характеристики
Референс AB041012/G719/383A
Тип Часы Мужские
Бренд Array
Коллекция Array
Материал корпуса Стальной
Размер корпуса 47 мм
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Функции часы, минуты, секунды, дата
Стекло сапфир
Цвет циферблата Серебристый
Браслет Браслет стальной
Застежка раскладная
Водонепроницаемость 500 м
Состояние новые
Продажа часов: #Breitling AB041012/G719/383A Chronomat GMT. Цена на наручные #часы Breitling.
Описание GMT REF. AB041012/G719/383A
Часы Chronomat GMT, снабжённые мануфактурным механизмом Breitling Caliber B04, спрятанным в мощном корпусе диаметром 47 мм, и крайне практичной инновационной системой двойного часового пояса, которой легко управлять с помощью подвижной заводной головки, прочно заняли положение истинных часов для путешественника. КАЛИБР: Мануфактурный механизм Breitling Caliber 04; ЗАПАС ХОДА: мин. 70 часа; ХРОНОГРАФ: 1/4 секунды, 30 минут, 12 часов; КОЛЕБАНИЙ/ЧАС: 28800 кол./час; КАЛЕНДАРЬ: окошко на циферблате; БЕЗЕЛЬ: однонаправленный с храповым механизмом; ЗАВОДНАЯ ГОЛОВКА: завинченная, два уплотнения; СТЕКЛО: выпуклое сапфировое, с антибликовым покрытием с обеих сторон; ДИАМЕТР: 47,00 мм; ВЕС (БЕЗ РЕМЕШКА): 157,85 г.