Breitling AB011012/C788/375A Chronomat 44
Цена по запросу
Стоимость актуальна на дату: 26.02.2016
Breitling REF.AB011012/C788/375A Chronomat 44: цена и характеристики
Референс AB011012/C788/375A
Тип Часы Мужские
Бренд Array
Коллекция Array
Материал корпуса Стальной
Размер корпуса 44 мм
Форма корпуса Круглые
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Функции часы, минуты, секунды, дата, тахиметр
Стекло сапфир
Цвет циферблата Синий
Браслет Браслет стальной
Застежка раскладная
Водонепроницаемость 500 м
Состояние новые
Продажа часов: #Breitling AB011012/C788/375A Chronomat 44. Цена на наручные #часы Breitling.
Описание 44 REF. AB011012/C788/375A
Не имеющая равных звезда из коллекций фирмы Breitling, Chronomat 44, несёт в себе отпечаток целой вселенной, где царят превосходное качество, спортивные достижения и стремление превзойти границы личных возможностей. Корпус, в котором размещён мануфактурный механизм механизм Breitling Caliber 01, сохраняет водонепроницаемость на глубине до 500 м (1.650 футов), что делает Chronomat 44 достойными часами для лучшего ныряльщика. Этот хронограф, обладающий уникальным стилем, настоящий инструмент авиатора, выпускается в четырёх вариантах: полностью из стали, из стали с безелем, имеющим четыре массивных золотых метки, из стали с золотым безелем и полностью из золота.ЗАПАС ХОДА: мин. 70 часа; ХРОНОГРАФ: 1/4 секунды, 30 минут, 12 часов; КОЛЕБАНИЙ/ЧАС: 28800 кол./час; ВОДОУСТОЙЧИВОСТЬ: 500 м; БЕЗЕЛЬ: вращающийся в одном направлении, с запором; ЗАВОДНАЯ ГОЛОВКА: завинченная, два уплотнения; СТЕКЛО: выпуклое сапфировое, с антибликовым покрытием с обеих сторон; ДИАМЕТР: 44,00 мм.