Поиск по сайту

Оригинальные швейцарские часы, интернет магазин наручных часов

Maurice Lacroix

:

Phase de Lune Dame

Phase de Lune Dame SS Diamonds Orange

Maurice Lacroix : Phase de Lune Dame SS Diamonds Orange

Phase de Lune Dame SS Diamonds Orange

Ref. MP 6066-SS001-17E

Материал корпуса Стальной
Форма корпуса Круглые
Размер корпуса 35.00 мм
Толщина корпуса мм
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Калибр ML 37
Стекло Сапфир
Водонепроницаемость 50.00 м
Браслет Ремешок из кожи крокодила
Цвет ремешка Розовый
Тип женские
Цена, рекомендуемая производителем: 8 600.00 $
Функции секунды, минуты, часы, дата, день недели, месяц, индикатор фаз луны
Цена по запросу
На большинство моделей часов существует скидка от 10% до 40% от "retail" - стоимости, рекомендуемой производителем. Однако, в ряде случаев мы не можем опубликовать точную стоимость продажи. Что связано, в основном, как с периодическим изменением стоимости самим производителем, так и с затратами на доставку. Для уточнения стоимости данной модели рекомендуем направить запрос, воспользовавшись кнопкой "Заказать" на этой странице сайта.
Состояние: под заказ

Изысканная женская модель серии Phase de Lune, представляет собой не только роскошное украшение, но и весьма функциональные часы: корпус по ободу усыпан рядом бриллиантов, который обрамляет перламутровый циферблат, украшенный еще четырьмя бриллиантами. Дополнительная шкала на циферблате позволяет видеть дату, в зоне 12 часов размещены окошечки дня недели и месяца, а в зоне 6 часов - индикатор фаз луны. Заводная головка и винты креплений украшены сапфирами. Частота 28 800 полуколебаний в час. 25 камней.

Корпус нержавеющей стали, инкрустирован 50 бриллиантами (0,835 карата) и 5 сапфирами, диаметр  35 мм. Циферблат белого перламутра с четырьмя бриллиантами в качестве часовых меток. Водонепроницаемость 50 м.

Стекло - сапфир, выпуклое. Браслет кожаный, персикового цвета.