Поиск по сайту

Оригинальные швейцарские часы, интернет магазин наручных часов

Martin Braun

:

Martin Braun

Sport Benzol

Martin Braun : Sport Benzol

Ref. Benzol

Материал корпуса Сталь с ПВД покрытием
Форма корпуса Сложной формы
Размер корпуса 44.00 мм
Толщина корпуса 16.50 мм
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Калибр Valjoux 7750
Стекло Сапфир
Водонепроницаемость 50.00 м
Браслет Браслет комбинированный
Цвет ремешка Черный
Тип мужские
Цена, рекомендуемая производителем: $
Цена по запросу
На большинство моделей часов существует скидка от 10% до 40% от "retail" - стоимости, рекомендуемой производителем. Однако, в ряде случаев мы не можем опубликовать точную стоимость продажи. Что связано, в основном, как с периодическим изменением стоимости самим производителем, так и с затратами на доставку. Для уточнения стоимости данной модели рекомендуем направить запрос, воспользовавшись кнопкой "Заказать" на этой странице сайта.
Состояние: под заказ

 Мартин Браун разработал специальный хронограф, в котором на циферблате из углеродного волокна, сочетание красного, оранжевого и желтого цвета, создает необычный хронометр.
  Автоматический механизм, ETA Valjoux 7750. Запас хода около 46 часов. Частота 28,800 полуколебаний в час, 25 драгоценных камней. Корпус из нержавеющей стали с ПВД покрытием, 44 мм., толщина корпуса 16,5 мм. Черный углеродного волокна циферблат. Сапфировое стекло. Водонепроницаемость 50 метров.  Ремешок из черной телячьей кожи, покрыт черным нейлоном. Застежка из нержавеющей стали с ПВД покрытием и выгравированным логотипом Мартина Брауна. Функции: Часы, минуты, секунды, дата, 12-часовой тотализатор, 30-минутный тотализатор, секунды хронографа.