Поиск по сайту

Оригинальные швейцарские часы, интернет магазин наручных часов

Glashutte Original

:

Glashutte Original

Sport Evolution GMT (SS / Black / SS)

Glashutte Original : Sport Evolution GMT (SS / Black / SS)

Sport Evolution GMT (SS / Black / SS)

Ref. 39-55-43-03-14

Материал корпуса Стальной
Форма корпуса Круглые
Размер корпуса 42.00 мм
Толщина корпуса мм
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Калибр Caliber 39
Стекло Сапфир
Водонепроницаемость 100.00 м
Браслет Браслет стальной
Цвет ремешка Стальной
Тип мужские
Цена, рекомендуемая производителем: 10 000,00 $
Функции секунды, минуты, часы, дата, второе время
Цена по запросу
На большинство моделей часов существует скидка от 10% до 40% от "retail" - стоимости, рекомендуемой производителем. Однако, в ряде случаев мы не можем опубликовать точную стоимость продажи. Что связано, в основном, как с периодическим изменением стоимости самим производителем, так и с затратами на доставку. Для уточнения стоимости данной модели рекомендуем направить запрос, воспользовавшись кнопкой "Заказать" на этой странице сайта.
Состояние: под заказ

Задавшись целью реализовать потребность современного путешественника в практичных, удобных, спортивного типа часах, компания Glashutte создала очередную модель из ряда Sport Evolution - GMT. Кроме расположенного на крупном циферблате панорамного окошечка даты модель снабжена вращающимся рантом с нанесенной на него дополнительной двадцатичетырехчасовой шкалой, которая дает возможность контролировать время во второй временной зоне.

Корпус нержавеющей стали, 42 мм. Циферблат черный с люминесцированными стрелками и часовыми метками. Водонепроницаемость 100 м.

Стекло - сапфир. Браслет нержавеющей стали.