Поиск по сайту

Оригинальные швейцарские часы, интернет магазин наручных часов

F.P.Journe

:

F.P.Journe

Octa Lune

F.P.Journe : Octa Lune

Octa Lune

Ref.

Материал корпуса Платина
Форма корпуса Круглые
Размер корпуса 38.00 мм
Толщина корпуса мм
Тип калибра Механика с автоподзаводом
Калибр
Стекло Сапфир
Водонепроницаемость м
Браслет Ремешок из кожи крокодила
Цвет ремешка Черный
Тип мужские
Цена, рекомендуемая производителем: $
Функции секунды, минуты, часы, дата, индикатор фаз Луны, индикатор запаса хода
Цена по запросу
На большинство моделей часов существует скидка от 10% до 40% от "retail" - стоимости, рекомендуемой производителем. Однако, в ряде случаев мы не можем опубликовать точную стоимость продажи. Что связано, в основном, как с периодическим изменением стоимости самим производителем, так и с затратами на доставку. Для уточнения стоимости данной модели рекомендуем направить запрос, воспользовавшись кнопкой "Заказать" на этой странице сайта.
Состояние: под заказ

Часы Octa Lune от F.P.Journe пленяют изысканным дизайном и новаторским механизмом, рассчитанным на почти пятидневный запас хода. На выполненном в фирменном стиле F.P.Journe циферблате расположены: в правой части серебряный гильошированный циферблат с часовой и минутной стрелками и маленький секундный циферблат. В левой части находятся индикаторы фаз Луны и запаса хода, а также большое двойное окошечко даты.

Корпус платиновый, 38 мм. Циферблат цвета шампанского с серебряными гильошированными вставками. Запас хода около 120 часов.

Стекло - сапфир. Браслет кожаный.